Где продать автозапчасти?

АвтозапчастиРазборка+3
Даниил Ш.
Если Вам нужно избавиться от ненужных автозапчастей, то проще всего это сделать через систему CARRO.Бизнес. Она автоматически выгружает всю информацию про Ваши запчасти на площадки и соцсети, что значительно экономит время (Вам не придется это делать вручную). Поэтому, если Вы хотите распрощаться с автозапчастями максимально быстро, то детальнее про эту систему советую посмотреть на carrobiz com
Автосервис на пересечении ТТК и Звенигородского шоссе в нескольких минутах от делового...  · 4 мар 2021  · cartradeservice.ru

Если у Вас остались или есть БУ автозапчасти, то скорее всего на Авито. И только частникам. Компании, автосервисы приобретают ЗЧ только у проверенных дистрибьютеров с гарантией и возможностью возврата.

по Бу автозапчастям также можно разместить свои лоты на площадках:Bibinet,Drom,Zzap