Где продать автозапчасти?

АвтозапчастиРазборка+3
Даниил Ш.
Автосервис на пересечении ТТК и Звенигородского шоссе в нескольких минутах от делового...  · 4 мар 2021  · cartradeservice.ru

Если у Вас остались или есть БУ автозапчасти, то скорее всего на Авито. И только частникам. Компании, автосервисы приобретают ЗЧ только у проверенных дистрибьютеров с гарантией и возможностью возврата.

по Бу автозапчастям также можно разместить свои лоты на площадках:Bibinet,Drom,Zzap