Где/с кем лучше всего заниматься с точки зрения изучения английского языка: репетитор или языковая школа?

ОбразованиеИностранные языки+4
Клим Красотин
Художник лапками  · 13 авг 2019

Зависит, конечно, от того, для чего вам нужен язык. Но если вы хотите на нём общаться, то ищите собеседников: на livemocha, на каучсёрфинге, на разных сайтах по интересам, смотрите ролики, читайте статьи и новости (на интересные вам темы), можете устройства перевести на английский язык.
Я учила языки и на курсах, и с репетитором - разницы особенной нет. Если вы язык не используете в своей жизни, то ни курсы, ни репетитор особенно не помогут.