Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где сейчас Мария Бабко? Как живёт, чем занимается?

ЗнаменитостиМемыДетство
Анонимный вопрос
  · 147,2 K

Авторизировался, чтобы ответить 

Прошу прощения, что не совсем по теме, про её настоящее практически ничего сказать не могу, увы, только про прошлое

Жила Мария в соседнем с моим жилом массиве, если фактически, то метрах в 800-1100

Когда режиссёра приняли, студию прикрыли и был фурор в местных СМИ, тогда и началось всё, ее одноклассники узнали кем она является на самом деле, слили ее адрес и она в скором времени сменила место жительства и школу, училась, кстати, так же в соседней, в которой я неоднократно бывал

У неё ещё на старой странице была фотография, где она смотровой площадке возле моста, и судя по дате публикации, я был там же с разницей в пару дней, вот так( 

Ну и у неё там какой-то парень/жених существует уже долго судя по фото, не знаю, усведомден ли он о ее прошлом

Думаю, это всё, что могу рассказать об этой легенде русского цп из Новосибирска, бугринский жилой массив, школа №49

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 мар 2019
Вчера Лентач **опубликовал** ВКонтакте интервью с Марией, которое, как заявляют в публикации, состоялось по инициативе самой девушки. Кем является Мария — вы можете прочитать в комментариях к третьему ответу, а я передам самое интересное из её интервью. Кстати, это она сейчас: Маша начинает рассказ с того, что в этом году ей исполняется 20 лет, ей надоело прятаться и... Читать далее
Выглядят ее интервью так , будто она просто спустя столько лет решила «подняться» на сомнительной известности.Дает... Читать дальше
Я не могу сказать.  · 24 мая 2018

Поищи в ВК её страницу. Там информации, практически, никакой, но по тем крупицам можно предположить, что живет припеваючи, нашла парня(по фотографиям, старше её лет на 7-8). Но ЛС закрыла. Видать, кто-то помнит еще.

Скажите, пожалуйста, а кто это?

Первый
где живет не знаю но то что в телеграмм есть её канал это точно, и фото в стиле ню там не мало (современных), и предложения перейти в vip то же есть. Короче у неё все хорошо, делает что умеет.
p.s. ни в коем случае её не осуждаю! Мария добра тебе.
Анонимный ответ8 сентября 2019
Это не совсем по теме. Прежде чем писать , я покапалась в ее интервью и вот что скажу : это хоть и ужасно , что такое с детьми произошло , НО она не похожа на жертву , какой ее везде показывают. Как она сама говорит в одном из интервью , ей предложила подружка сняться в рекламе , сначала все было нормально , а потом «пошло -поехало»! Рассказывала , как они прятались и в... Читать далее