Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где сейчас Мария Бабко? Как живёт, чем занимается?

ЗнаменитостиМемыДетство
Анонимный вопрос
  · 147,3 K
Анонимный ответ8 сентября 2019

Это не совсем по теме. Прежде чем писать , я покапалась в ее интервью и вот что скажу : это хоть и ужасно , что такое с детьми произошло , НО она не похожа на жертву , какой ее везде показывают. Как она сама говорит в одном из интервью , ей предложила подружка сняться в рекламе , сначала все было нормально , а потом «пошло -поехало»! Рассказывала , как они прятались и в тихую все делали , чтоб родители не узнали. Им платили деньги , в конце концов.

Спустя столько лет , она решила вернуться со словами «мне надоело прятаться» , если бы ей просто надоело прятаться , так она бы жила себе спокойно , под своим именем в соцсетях и т.д. Но она решила , что ее святая обязанность напомнить всем о ее существовании , дать интервью , сфоткаться для МДК ( тоже для меня непонятная слава).

Все вокруг чекнулись просто, почему из «жертв» насилия делают чуть ли ни кумиров.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 мар 2019
Вчера Лентач **опубликовал** ВКонтакте интервью с Марией, которое, как заявляют в публикации, состоялось по инициативе самой девушки. Кем является Мария — вы можете прочитать в комментариях к третьему ответу, а я передам самое интересное из её интервью. Кстати, это она сейчас: Маша начинает рассказ с того, что в этом году ей исполняется 20 лет, ей надоело прятаться и... Читать далее
Выглядят ее интервью так , будто она просто спустя столько лет решила «подняться» на сомнительной известности.Дает... Читать дальше
Я не могу сказать.  · 24 мая 2018

Поищи в ВК её страницу. Там информации, практически, никакой, но по тем крупицам можно предположить, что живет припеваючи, нашла парня(по фотографиям, старше её лет на 7-8). Но ЛС закрыла. Видать, кто-то помнит еще.

Скажите, пожалуйста, а кто это?

Первый
где живет не знаю но то что в телеграмм есть её канал это точно, и фото в стиле ню там не мало (современных), и предложения перейти в vip то же есть. Короче у неё все хорошо, делает что умеет.
p.s. ни в коем случае её не осуждаю! Мария добра тебе.
Авторизировался, чтобы ответить  Прошу прощения, что не совсем по теме, про её настоящее практически ничего сказать не могу, увы, только про прошлое Жила Мария в соседнем с моим жилом массиве, если фактически, то метрах в 800-1100 Когда режиссёра приняли, студию прикрыли и был фурор в местных СМИ, тогда и началось всё, ее одноклассники узнали кем она является на самом... Читать далее