Где сейчас репер МС Пох и что с ним?

Зачем я это узнал?Известные люди+2
w4th3r
Троль из нижних интернетов  · 30 нояб 2020

Он уходил в армейку и собирался возобновить музыкальную деятельность ,но никаких данных нет ,и кажется, большем мы никогда не услышим его шедевры

................ужасное время года   · 30 мая 2021

с ним все в порядке.
на данный момент ему 24 года и вы можете найти его страницу ВКонтакте.
собственно и его группу с песнями/каверами.
он даже сделал фит с Феофилом. 🖐️

Моё хобби это аниме,манга,музыка. Также я люблю рисовать.  · 17 янв 2021

мм вы можете его услышать уже Feofilov - Микстейп (2021), это альбом с тоже репером, скурил теракт называется, вот не давно вышло, как то так получается