Где сидит молодёжь в Европе и США, в России это «ВКонтакте»?

ПсихологияСоциальные сети+3
Анонимный вопрос
Автор уникального блога в telegram, уехавший в США по Гринке (лотерея). Суровая правда о...  · 5 авг 2021  · tele.click/vata_usa

Для тусовки и весёлого общения: Snapchat и Instagram самые популярные в США

Игровое общение и групповые звонки: Discord и Zoom

Профессиональное общение: Teams и Slack

программист, предприниматель  · 6 нояб 2018

Если говорить о соцсетях, то это, безусловно, Facebook, Instagram и Twitter. Причем последний все больше становится просто лентой подписок, в которой люди больше следят за интересными им личностями и компаниями, чем пишут сами.
Есть еще менее популярные сети, такие как mySpace (да, он все еще жив) и LinkedIn (там сидят в основном с довольно определенной целью).

LinkedIn заблокирован