Где скачать Майнкрафт 1.5.2.1 на Андроид? Ну и да хотелось бы бесплатно.

MinecraftМайнкрафт пе
Дмитрий Завгороднев
Привет Яндекс! Я с детства увлекаюсь музыкой, компьютерными видеоиграми, фантастикой...  · 2 сент 2020

Добрый день! Майнкрафт сам по себе, можно скачать в гугле или на официальном сайте Mojang. Единственное что, бесплатно вы можете скачать только пиратку (это не дает вам возможности заходить на некоторые сервера, а так же пользоваться некоторыми услугами) или играть на лицензии на чужом аккаунте (их могут бесплатно отдавать, но не советую), или же на Mojang (если вы будете скачивать там, то это точно) купить лицензию сразу за 1999 рублей (цены могут измениться). Версию же можно менять на какую хотите при установке.