где смотреть телеканал победа?

ТелевидениеТелеканалы
антон в.
Страничка редактора международного каталога онлайн телевидения «Онлайн ТВ Путеводитель» —...  · 18 янв 2020

Онлайн трансляцию российского телеканала «Победа» можно смотреть с переменным успехом на этом сайте онлайн телевидения — http://tvtvtv.ru/channel.php?ch=7224

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 10 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Этой весной телеканал «Победа» будет доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов на территории всей Российской Федерации. Для просмотра вам нужно обратиться к провайдеру интернета, который предоставляет и цифровое ТВ и купить пакет каналов, в котором доступна "Победа".

Посмотреть передачи, ознакомиться с программой можно и в интернете на официальном сайте.

Сейчас и в интертене можно посмотреть. Я смотрю здесь - http://tv-only.win/победа/. В кабельних сетях не у всех есть возможность смотреть этот канал, тарелки тоже не у всех есть. Ну а с интернетом сейчас большинстро уж знакомы

Ложь!!! По этой ссылке не посмотришь.

Эфир этого канала доступен только обладателям услуги «Интерактивное ТВ» оператора Ростелеком (ОнЛайм) по кнопке 75, пакетов «Триколор ТВ центр» - «Единый», «Экстра», «Единый Ultra HD» (позиция 75), «Триколор Т В. Сибирь» - пакеты «Единый» и «Экстра» (позиция 75), Базовых пакетов «Билайн ТВ» по позиции 247.

Когда канал победа появится (мгтс) гадкий провайдр