Где узнать, что судья оспаривает сделку должника при банкротстве ?

ЮриспруденцияБанкротствоСудьи
Юрист, практикующий в банкротстве. Арбитражный управляющий. Оказываем весь спект...  · 6 окт 2021
Сведения о том, что в рамках дела о банкротстве подано заявление о признании сделки недействительной должны быть опубликованы в карточке банкрота в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве (bankrot.fedresurs.ru) и появиться в виде Определения о принятии судом заявления о признании сделки недействительной в карточке дела о банкротстве на сайте Арбитражного суда.
В соответствии с требованиями АПК, лицо, подавшее заявление о признании сделки недействительной, обязано направить по почте экземпляр всем сторонам, участникам спора об оспаривании.
Я Борис
подтверждает
7 октября 2021
Достоверный ответ