Где в интернете лучше знакомиться для отношений?

ПсихологияОтношения+3
Артем Филипов
Сопровождение IT проектов  · 22 авг 2020

Практически на любом из топовых сайтов можно найти своего человека. Сейчас очень много людей стараются знакомится именно через интернет, поскольку в процессе переписки можно на 95% выяснить реальные намерения человека.

С уверенностью можно сказать, что на бесплатных сайтах намного больше неадекватов, чем на платных. Однако, платность не отменяет личного общения и "сканирования" вашего собеседника.

Помочь отсеять не тех людей поможет только личный опыт и опыт переписки.

Удачи в знакомствах!