Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в интернете лучше знакомиться для отношений?

ПсихологияОтношения+3
Артем Филипов
  · 107,4 K
Сопровождение IT проектов  · 22 авг 2020

Практически на любом из топовых сайтов можно найти своего человека. Сейчас очень много людей стараются знакомится именно через интернет, поскольку в процессе переписки можно на 95% выяснить реальные намерения человека.

С уверенностью можно сказать, что на бесплатных сайтах намного больше неадекватов, чем на платных. Однако, платность не отменяет личного общения и "сканирования" вашего собеседника.

Помочь отсеять не тех людей поможет только личный опыт и опыт переписки.

Удачи в знакомствах!

Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 15 окт 2016
В соцсетях и мессенджерах, конечно. В соцсетях - можно писать понравившемуся человеку или заводить разговор в пабликах по интересам, или пабликах по городам. Паблики специально для знакомств не рекомендую, там чаще всего 90% - парни и 10% - боты ) Про мессенджеры: чаты в whatsapp и в telegram. Есть чаты по интересам, опять же, есть чаты для знакомств. Я с будущим мужем... Читать далее
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 13 окт 2016

Могу рассказать про свой опыт. Я познакомилась на сайте знакомств. Сидела на двух: один платный, один бесплатный. Честно, не легко для девушки: кто был почестнее предлагал секс сразу, кто по хитрее, звали на свидания к себе домой, кто звал а потом не приходил. Было раз не пришла я. Но вот как-то нашла же своего там, почти 4 года вместе. Так что опыт положительный.

Я с 2007 года пытался познакомиться с девушкой но не вышло ,встреч почти не было 2 или 3 за 10 лет переписки еще... Читать дальше
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog  · 2 мар 2021
> Для серьезных людей - Teamo Этот проект представил российский бизнес-инкубатор, специализирующийся на интернет-проектах, - Fast Lane Ventures. Сам сервис позиционирует себя как сайт знакомств для «состоявшихся в жизни людей, не состоящих в браке и ищущих серьезных отношений». Здесь нет нужды перелопачивать кучу анкет, пытаясь их как-то отсортировать. Сначала... Читать далее
Эксперт по знакомствам, психологии отношений и сексу! А ещё с отличным чувством юмора :)  · 29 окт 2020  · noname.chat
Отвечает
Саша Брайцев
Раньше очень активно знакомился в онлайне и знаю о сайтах наверное всё. Сейчас приведу список топ сайтов и групп в ВК где реально без разводов можно найти себе пару(что я и сделал уже) - Badoo - это наверное лучший по активности сайт знакомств, а точнее приложение, и советую качать именно его, т.к. оно более стабильное и рабочее. На этом сайте наверное самая большая... Читать далее
Первый
Такой себе человек  · 13 окт 2016

Есть множество пабликов вконтакте где вы можете просто написать тег своего города и ответить на чью-либо анкету, либо написать свою :) или же не стесняясь писать любому человеку который вас заинтересовал, в любой соц. сети.

Анастасия, давай познакомимся!

https://twitter.com/Anton00454882?t=_KukLqcn6WPfZdytBx1k_Q&s=09  · 15 нояб 2021
В интернете очень мало таких мест, лучше конечно в сетях типа вконтакте ну или инстаграмме, такие сервисы как баду, лучше не пользоваться, только деньги вымогают, а толку никакого
Пользовалась разными приложениями, но Skylove зашел. Во-первых, очень удобно и все понятно что и как. Во-вторых, сама задаю на карте расстояние, где искать, а то с нашими московскими пробками доехать до другого конца города, как на Луну слетать. Показывает всех, кто находится рядом и готов уже встречаться, а не переписываться полгода!!!! Бесит такое!! Много парней... Читать далее
Работа для приложении Знакомства Luxy  · 20 окт 2020
Я настоятельно рекомендую тебе пойти в приложение - Luxy Dating. Это высококлассное приложение для знакомств для хорошо образованных одиноких людей, миллионеров и общественных деятелей. 100% подлинное и безопасное. Только 10% - 15% заявок могут быть приняты. Там вы можете найти лучших и самых привлекательных мужчин и женщин. Читать далее

Спасибо я там был ни с кем не получилось а платил деньги.

Консультирую по темам Знакомства и Отношений. Писать вопросы на почту igor.fotof@yandex.ru  · 28 авг 2020

Знакомиться для отношений в интернете лучше всего на сайтах знакомств.

Это те места, куда люди специально заходят для аналогичных целей.

В отличие от социальных сетей, где только время зря потеряешь.

Я как раз пишу статьи, в которых объясняю все правила приличия для комфортного общения на СЗ.

Нигде не надо знакомиться только по блату знакомят людей.это в советское время никто не смотрел на размер кошелька... Читать дальше