Где в Москве можно покормить лошадок,покататься на них,пообщаться с животными?

ЖивотныеЛошадиВерховая езда
Ксюша Тишина
Художник, конник, атеист и просто хороший человек  · 13 июл 2016

В Москве и области огромное количество конюшен разного направления, разных условий, разных цен. Если вас устроит обучение в манеже, могу предложить Битцу, большой конно-спортивный комплекс, там ещё красивый лесопарк есть и минизоопарк. Цены точные не знаю, около 1000-1500 за занятие, думаю. Есть отличный вариант в Московской области. Ранчо "Аванпост". Там вас не только ездить научат, но и проведут на лошади по самым красивым местам. В плюсах: нарядные масти лошадей, дружелюбный персонал, потрясающая природа и опять же, минизоопарк. Я рассказала всего о двух Московских конюшнях, а их, повторюсь, великое множество с разными ценами, условиями и местонахождением. Посмотрите в гугле и выберите то, что вам по душе.