Где в Москве погулять можно?

МоскваРазвлечения и досугЭкскурсии
Анонимный вопрос
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 4 мар 2019  · mos.ru

Здравствуйте!

На официальном сайте мэра Москвы есть очень занимательный раздел «Туризм»: https://www.mos.ru/turizm/

Тут вы можете узнать об интересных местах Москвы, найти туристические приложения, сервисы, адреса и телефоны инфоцентров, ознакомиться с расписанием мероприятий, экскурсий, выбрать подходящий туристический маршрут.

Приятных прогулок!