Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Севастополе можно остановиться на неделю, так, чтоб круто и недорого?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Vlad Oberman
  · 28,5 K
Владелец мясной лавки  · 1 сент 2016

Отдыхал в Крыму два года назад, очень рекомендую Балаклаву, это такой отдаленный район Севастополя. Доехать до центра города оттуда не проблема - около 20 минут на автобусе, проезд стоит какие-то копейки, рублей 10 что ли (ну сейчас может изменилось что-то). Там очень круто в плане отдыха ночного, если вы не тусовщик - довольно спокойно, каких-то сверхгромких ночных клубов нет. Можно покупаться на городском пляже (буэ), можно заплатить 50 рублей и вас на лодке отвезут на отличный пляж, где еще за 50 рублей вы можете арендовать лежак на весь день. А можно пешком, через горы, дорога около 40 минут займет, что ли. Довольно живописное место, интереснейший музей подводных лодок, очень и очень дешевая еда (я за очень плотный ужин с алкоголем отдавал максимум 500 рублей). Номер в хостеле, где я жил в номере один (!!!) обходился мне в 500-600 рублей, точно не вспомню. Короче, если отдых для вас - это красоты природы, экскурсии и тюлениться на пляже - то Балаклава - это ваш выбор)

Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 31 авг 2016
В Севастополе очень много мест, где можно остановиться так, чтобы было круто! Но совсем недорого не получится — цены на жилье в Крыму никогда не были низкими, а в Севастополе особенно. Наиболее бюджетный вариант — приехать большой компанией и снять дом или коттедж. Но если вы путешествуете один или вдвоем, этот вариант, конечно, отпадает. Из финансовых соображений... Читать далее
Да, на Северной жилье относительно дешевое. Посмотрите домики на Учкуевке, оттуда и в центр не далеко - один десяти... Читать дальше