Где в Севастополе можно остановиться на неделю, так, чтоб круто и недорого?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Vlad Oberman
Владелец мясной лавки  · 1 сент 2016

Отдыхал в Крыму два года назад, очень рекомендую Балаклаву, это такой отдаленный район Севастополя. Доехать до центра города оттуда не проблема - около 20 минут на автобусе, проезд стоит какие-то копейки, рублей 10 что ли (ну сейчас может изменилось что-то). Там очень круто в плане отдыха ночного, если вы не тусовщик - довольно спокойно, каких-то сверхгромких ночных клубов нет. Можно покупаться на городском пляже (буэ), можно заплатить 50 рублей и вас на лодке отвезут на отличный пляж, где еще за 50 рублей вы можете арендовать лежак на весь день. А можно пешком, через горы, дорога около 40 минут займет, что ли. Довольно живописное место, интереснейший музей подводных лодок, очень и очень дешевая еда (я за очень плотный ужин с алкоголем отдавал максимум 500 рублей). Номер в хостеле, где я жил в номере один (!!!) обходился мне в 500-600 рублей, точно не вспомню. Короче, если отдых для вас - это красоты природы, экскурсии и тюлениться на пляже - то Балаклава - это ваш выбор)