Где в ВОВ воевал мой дед:Парамонов Пётр Авдеевич 1906 г. р.?

Сергей Грушевский
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 5 мая 2019

Здравствуйте, Сергей! Я сегодня уже отвечал на подобный вопрос, позволю себе процитировать самого себя: на сегодняшний день есть много ресурсов, которые смогут Вам помочь. Например: "Помни войну.ру", "Подвиг народа.ру", "Память народа.ру" - это самые популярные. Откройте любой из этих сайтов, перейдите в раздел поиск, введите данные деда и нажмите "Найти". Быть может Вам повезёт.

Желаю удачи!!