Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где вести блог, чтобы его читало как можно больше людей?

МаркетингИнтернет+2
Виктор Сергеев
  · 4,3 K
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 9 мар 2019

На тематических сайтах. Скажем, я веду блог о футболе на украинской версии Спортса, и его регулярно читает много людей, он часто попадает в топы сайта.

Мелкий чиновник  · 13 мар 2019
Зависит от содержания блога, его целевой аудитории и задач, которые вы перед собой ставите. Если хотите добиться максимального охвата, повысить собственную узнаваемость, заработать или улучшить репутацию эксперта - нужно публиковаться на тематическом сайте, желательно с аудиторией в сотни тысяч и миллионы уникальных посетителей в сутки. Они раскрутят все за вас, если у... Читать далее
Студент медицинского вуза, лечебник.  · 9 мар 2019

Однозначно reddit. Но, правда, аудитория там абсолютно разная, так что будьте готовы к гнилым помидорам. Да и русскоязычных там нет, так что только англ, только хардкор. Удачи!

1 эксперт не согласен
Пользователь данного сайта  · 4 мар 2019

Чтобы читали, он должен быть интересным и быть по тематике, которая интересна очень многим людям. Я бы, на вашем месте, начал на Яндексе. Благодаря собственному поисковику, на вас будут выходить. В этом смысле, жж намного хуже. Но талантливые авторы раскручиваются и там тоже.

Чтобы охватить большую аудиторию, регистрируйтесь на всех крупных сайтах, и дублируйте посты везде.