Где вы находите надёжные и практические советы?

Некоторые из них используют блоги и видео YouTube для получения советов по своим увлечениям и интересам. Например, один человек рассказал мне, что он часто смотрит видео на каналах по кулинарии и получает оттуда много полезных советов и рецептов. Другой товарищ рекомендовал мне использовать сайты, чтобы получить образование в различных областях. Он сказал, что он уже прошел несколько онлайн-курсов и получил много новых знаний. Кроме того, многие пользователи используют социальные сети, чтобы общаться с людьми, которые разделяют их интересы и получать от них советы и рекомендации. А что используете вы?
ЖизньЧеловек+3
Валентин К.
Пенсионер. Оптимист. Верю в лучшее время для Земли и человечества.   · 26 апр 2023
     Я  нахожу надёжные и практичные советы в Библии.
       Почему?
      В самой Библии говорится: " Все Писание богодухновенно (вдохновлено Богом) и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2 Тимофею 3 глава 16 текст).  Мудрость, которую мы можем извлечь из Библии способна сделать нас лучше и помочь в трудной ситуации.
      Поэтому в ней предлагается: "Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков,— и дастся ему" (Иакова 1 глава 5 текст).
     Сам Бог приглашает нас обращаться к Нему за мудрыми советами!