Где вы смотрите прогнозы на спорт?

Букмекерские конторыСпортивные прогнозы
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили, бизнес индустрия, ИТ проекты.  · 12 мар 2018

В большинстве случаев эти прогнозы не помогают, более того они даже призваны сбивать с толку, а так же обычно специально обманывают на деньги. Лучше проанализировать самому.

Прогнозы на спорт. Экспрессы, ординары, лайв. Заработок на ставках.  · 22 окт 2021
Телеграм канал с бесплатным прогнозами на спорт, преимущественно хоккей и футбол.
https://t.me/xxx_stavka_xxx
Как правило 2-3 прогноза каждый день с коэффициентом ≈ 2>
Анонимный ответ19 июня 2020