Где выучиться на дизайнера интерьеров с трудоустройством?

ОбучениеТрудоустройствоДизайн интерьеров
Валерий Мирошниченко
Дизайн-проект квартиры + беззаботный ремонт = 22 900 руб./м2  · 11 мар 2021  · pechenyi.com
Антон

Предлагаю избавится от установки расчитывать на кого бы то ни было, кроме себя. Потому что, считая, что вам кто-то что-то должен, вы будете всегда недовольны. Это позиция жертвы. С такой установкой об успехе можно даже не говорить.

Даже если кто-то и гарантирует трудоустройство, то явно окажитесь помощником у так себе дизайнера на 20 000 рублей в месяц.