Где взять 15000 рублей на одни сутки без мфо банков?

Советы по выборуДеньги в долг
Сергей Р.
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 24 окт 2018

Если вы не хотите обращаться в банки и использовать микрозаймы, то можете занять у друзей/родственников. Можно отдать в ломабард золото, телефон или другую технику - за 1 день проценты не должны составить большой суммы. Некоторые ломбардны принимают машину и другую подобную технику

На год поздно, но: ищите площадки с частным кредиторами (краудфандинговые площадки). Только не объявления в газетах, на столбах и на сайтах объявлений...

Площадки хотя бы хоть как-то проверяют кредиторов, но и Вас тоже будут оценивать на благонадежность.

С занятой Вам суммы возьмут комиссию (обычно 5%).