Где взять хороший стол из массива?

МебельСтолыМебель из массива
Марина П.
Мастерская WoodCraftStudio занимается изготовлением авторской мебели из массива...  · 28 янв 2020  · woodcraftstudio.ru
WoodCraftStudio

Ответ зависит от того, какой именно стол вам нужен. Обычный и желательно недорогой? Такую покупку можно сделать практически в любом мебельном магазине. Стандартный стол из массива вам предложат и представители зарубежных производителей, и многие отечественные фабрики.

Другое дело, если вы желаете согреть интерьер дома авторским предметом мебели из настоящего цельного дерева, который прослужит вам долгие годы. В этом случае постарайтесь найти надежного производителя столов из массива на заказ.

Но с покупкой не спешите, а задайте представителям компании минимум три вопроса:

  • С какими породами дерева они работают?
  • Откуда поставляется древесина?
  • Каковы опыт и квалификация их мастеров?

Ответы, которые вам даст на эти вопросы WoodCraftStudio:

Мы изготавливаем мебель из массива твердых пород.

Свойства дерева очень важны, так как мебель из мягкой древесины, например из сосны (такие столы предлагает, в частности, один из известных брендов), быстро покроется вмятинами, трещинами. Столы же из карагача, дуба, индонезийского суара надежны и прочны.

Наша мебельная студия работает с древесиной, поставляемой из России (Кавказа, Краснодара) и других стран (Казахстан, Индонезия, Армения).

Материалы, добытые в средней полосе России, не используются, так как не отвечают требованиям к качеству.

Мастера WoodCraftStudio имеют более чем 10-летний опыт изготовления мебели из массива.

Они прекрасно знакомы со свойствами древесины разного вида, особенностями ее «поведения» при сушке, тонкостями обработки. При отсутствии квалификации и нехватке опыта дерево может деформироваться уже в результате обработки или в процессе эксплуатации.

Хотите себе шикарный дизайнерский стол из массива, который украсит и оживит ваш интерьер, создаст в нем приятную атмосферу и наполнит его благотворной энергией? Вы можете заказать его в компании WoodCraftStudio.