Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где взять стойки фуршетные?

Подскажите где можно взять в аренду фуршетные стойки.

Давид П.
  · 398

Лучше всего обращаться в известные фирмы. Мы, когда искали мебель в аренду, ориентировались по отзывам. У Decor4Rent отзывов было больше всего. Основным их плюсом было наличие огромного склада декораций. И консультанты крайне хорошо знают свое дело.

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 4 нояб 2018

К сожалению, непонятно, о каком городе речь. Но в любом случае, я бы посоветовала обратиться в местные компании, которые занимаются кейтерингом (организация выездного питания). Другой вариант - хорошие отели, при которых есть рестораны и конференц-зона, они могут тоже дать стойки в аренду.

Путешествую и даю советы. Увлекаюсь играми  · 4 нояб 2018

Если в вашем городе есть хороший ресторан, обратитесь к ним - они могут дать в аренду стойки для фуршета. С таким же предложением можно обратиться и в гостиницу, там стойки тоже обычно есть, за плату их могут дать в аренду.

Первый
Если вас интересует аренда оборудования для кейтеринга в Минске, то могу посоветовать компанию CateringPro cateringpro.by Столкнулся летом с таким же вопросом и здесь оказалась адекватная цена на аренду фуршетных стоек (использовали для мини фуршета во время ожидания молодых на фотосессии, канапе заказали сдесь же), стульев с накидками (чехлами) для свадьбы и круглые... Читать далее

Вам лучше обратится вот в эту кейтеринговую компанию http://algr.ru Я когда организовывала свадьбу, то брала именно тут в аренду фуршетные стойки и стулья, да и заплатила я за всё это добро, совсем немного денег.