Где взять стойки фуршетные?

Подскажите где можно взять в аренду фуршетные стойки.

Давид П.

Лучше всего обращаться в известные фирмы. Мы, когда искали мебель в аренду, ориентировались по отзывам. У Decor4Rent отзывов было больше всего. Основным их плюсом было наличие огромного склада декораций. И консультанты крайне хорошо знают свое дело.

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 4 нояб 2018

К сожалению, непонятно, о каком городе речь. Но в любом случае, я бы посоветовала обратиться в местные компании, которые занимаются кейтерингом (организация выездного питания). Другой вариант - хорошие отели, при которых есть рестораны и конференц-зона, они могут тоже дать стойки в аренду.

Путешествую и даю советы. Увлекаюсь играми  · 4 нояб 2018

Если в вашем городе есть хороший ресторан, обратитесь к ним - они могут дать в аренду стойки для фуршета. С таким же предложением можно обратиться и в гостиницу, там стойки тоже обычно есть, за плату их могут дать в аренду.