Где заказать пиццу в Пущино?

Общественное питание
Анонимный вопрос

Проще всего посмотреть на сайтах известных доставщиков еды, Яндекс.Еда, Деливери клаба и т.п. есть ли у них доставка по вашему адресу. Там и всякие скидки, промокоды, акции можно найти. Если нет, то почему бы не размять булочки и не сходить за ней в пиццерию)

В ОкиДоки конечно. Доставляют быстро. Все очень вкусно. Продукты свежие. Соотношение цены и качества 👌

Бесплатная доставка готовой еды по территории г. Пущино, и близлежащих поселков и СНТ   · 20 июн 2020  · pizzaokidoki.ru
Алексей Д.