Где заказать сайт в Краснодаре?

Создание сайтовКраснодар+2
Контекстная реклама с.
Представитель хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU  · 20 февр 2021  · reg.ru

Заказать всегда можно, вне зависимости от города)

Если рассматриваете вариант самостоятельного создания сайта, можете рассмотреть сервис REG.SITE.

Это очень просто: вы выбираете тарифный план, шаблон, заполняете сайт контентом, и ваш сайт уже готов к работе.

Если кратко, то это всего 3 шага)

  1. Регистрация домена

От выбора домена зависит, запомнится ли ваш сайт пользователям и захотят ли они вновь на него вернуться. Старайтесь, чтобы имя легко читалось и запомнилась. Также избегайте в названии дефисов — они затрудняют ввод доменного имени в адресную строку браузера.

  1. Создание самого сайта

Для пользователей у которых мало опыта оптимальным решением станут готовые решения на CMS или конструкторы сайтов. В них используются drag-and-drop-редакторы, с помощью которых вы сможете перетаскивать необходимые блоки и элементы. Весь процесс чем-то напоминает создание объектов в конструкторе Lego.

Пользуясь такими инструментами вы можете создать сайт с чистого листа или же модифицировать один из предложенных шаблонов. Например, у нас уже есть готовые шаблоны для блогов, СМИ, интернет-магазинов, сайтов компаний. Вам остаётся только выбрать подходящий.

  1. Наполнение контентом

Осталось добавить красивые изображения, интересные посты и описания товаров, вот это вот всё.

Удачи!)