Где живет дед мороз город дом улицу квартиру?

Лиза Л.

реально ли что дедо мароз принесет мне подороже айфон 11про макс
и МакБук кампанию apple и оригинальные Айфоновспие аирпоцы и айфонавский Айпад единорог кингуруми и все

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 14 нояб 2018

Если вы имеете ввиду написать письмо Деду Морозу и куда его отправить, то вот вам адрес: почтовый индекс — 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Здравствуй Дедушка Мороз! В этом году я хорошо учился и хочу себе ,,IPhone 11”г. Казань

Дедушка мороз. Я всегда верила в тебя и прошу, пожалуйста. Что бы у моих детей всегда было все хорошо. Что бы здоровье не подводило. А у меня что бы все наладилось и со мной был рядом действительно тот человек, который должен быть. Спасибо тебе большое.

Дедушка мороз я хочу телефон 8 iPhon своему брату.Телефон у меня есть,а у него нет и мне его жалко.

162390, Вологодская область, Великоустюгский район, Марденгское с/п, территория Вотчины Деда Мороза, д. 1.
Источник: http://detrip.ru/sovety/kuda-poehat/gde-zhivet-ded-moroz-adres-i-indeks.html

Уважаемый Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста любой телефон с чехлом.

162390, Вологодская область, Великоустюгский район, Марденгское с/п, территория Вотчины Деда Мороза, д. 1.
Источник: http://detrip.ru/sovety/kuda-poehat/gde-zhivet-ded-moroz-adres-i-indeks.html

Дедушка Мороз, здравствуй!!!😘
Подари пожалуйста мне свою фотографию,настоящую.И ещё хочу попросить машину на пульте управления,своему сы
Мне 22 года,а я в тебя верю.
Дедушка желаю тебе здоровья.

Здравствуйте,дед Мороз!У меня просьба к Вам пожалуйста игрушесную машину.Так как я не смогу ему купить,я инвалид.Это мой внук.Ему годик,первый раз он будет встречать Новый год.