Где зимуют мухи?

Мухи
Анонимный вопрос
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же вожатый...  · 17 авг 2018

Они ищут укромное место и впадают в спячку. Наверняка видели как лежат дохлые мухи между двойных окон, так вот они могут быть вполне живыми, только в спячке :) Могут зимовать на фермах в теплых амбарах. Могут даже и не впадать в спячку, если у них хорошие условия, т.е. тепло и есть источник питания, в таком случае, они продолжают жизненный цикл.