Где зимуют мухи? Дома полная генеральная уборка, нигде нет, но весной они откуда-то пробуждаются. Где они? Как мухи выживают зимой на улице?

ЖивотныеПоболтать+2
Эльвира Якупова
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 23 окт 2020

Мухи зимуют в подвалах, в вентиляционных шахтах... В тёплых и труднодоступных местах, обычно одновременно близко и одновременно далеко от людей. Там же и комары жить могут, но их травят.