Где знакомиться с девушкой и можно ли расчитывать на отношения, будучи девственником в 25?

ПсихологияОтношения+3
Александр Аринушкин
Простой смертный  · 16 окт 2022
Маловероятно, так как в вашем возрасте у женщин уже есть либо партнёр, либо муж, либо дети от другого мужчины. Если же нет ничего из этого, то тут два варианта: это такая женщина, с которой Вы сами не захотели бы отношений, либо у за её внимание уже борются другие мужчины, коим Вы, в силу полного отсутствия опыта, неизбежно проиграете.
Являюсь любопытным. Занимаюсь самосовершенствованием. Мои интересы: Философия...  · 15 окт 2022
Где угодно (улица/парк/торговый центр/университет/иное подходящее для знакомств место). Можно рассчитывать, ибо это возможно. Советую основательно подготовиться к знакомствам и дальнейшим взаимодействиям и соответствовать норме (иметь адекватное поведение и тп). Всë это для большей вероятности успеха.
как подготовиться? Я уже несколько лет пробую, но не на сайтах знакомств, не на улице никого не встретил. Что со мной не так?