Где знакомиться с девушкой и можно ли расчитывать на отношения, будучи девственником в 25?

ПсихологияОтношения+3
Александр Аринушкин
Помогаем строить счастливые семейные отношения. И учимся этому сами более 38 лет ) https:...  · 17 окт 2022
Здравствуйте, Александр!
Знакомится с девушками нужно там, где интересно Вам самому.  Иначе Вы обречены тратить время на неинтересных Вам женщин. Если любите кино - места и мероприятия связанные с фильмами, кинопремьерами, кинофестивалями… Любите спорт - значит на стадионе, в клубе болельщиков, или в спорт.секции. И т.п.
Общие интересы - это одна из наиважнейших деталей для приятного общения, а без него никакие ухаживания просто немыслимы и бесперспективны.
Подробнее здесь: Три секрета…
Насчет того, что Вам пока всего 25…  А на какие "отношения" Вы рассчитываете? Чего ищете? Любви или сексуального самоутверждения? Это противоположные векторы искания.
Не смотрите на других парней и не слушайте про их "подвиги на любовном фронте". Хорошие девушки от ловеласов или бегут подальше или страдают. В итоге: ловеласов не любят. Слушайте только свое сердце и ни с кем не соревнуйтесь. У каждого свой уникальный путь к счастью. Кто-то находит свою пару в 18, кто-то в 35…
Знаете о том, что по приданиям многие богатыри до жениться были девственниками. И женились они не рано! Они просто были заняты другими делами ))) Самосовершенствовались и заботились о тех, кто слабее и нуждается в помощи, дел было много.
У Вас все нормально. Все придет в свой час. Если у Вас нет пока девушки, которая вдохновляла бы Вас в жизни на свершения и желание ее радовать - не растрачивайте себя попусту, отвлекайтесь от этих мыслей.
Что касается ухаживаний: для начала, научитесь просто дружить с девушками и спокойно с ними общаться. Прекрасная половина человечества - тоже люди ))) и порой - очень интересные личности.
Ищите не просто девушку, а в первую очередь друга. И станьте для нее сначала НАСТОЯЩИМ другом, научитесь заботиться о человеке и понимать его. Это не быстро. Вероятно, не первая попавшаяся Вам будет интересна в этой роли. Это нужно знать. Запаситесь терпением и продолжайте искать. Да, будут отказы. Да, с кем-то придется отказать и Вам самому. Не сдавайтесь - мужчина должен проявлять активность.
А если через несколько месяцев общения, год, полтора ваша симпатия и дружба с девушкой перерастет во взаимную любовь, это сможет стать основой для того, чтобы создать семью. И поверьте, она оценит, что сможет быть Вашей единственной. Это нынче редкость. И это волшебное противоядие от многих бед в отношениях с любимой. И все будет хорошо. Даже лучше, чем у многих других. Я такие пары знаю.
Нынче будьте веселее, слушайте веселую музыку по утрам, бегайте в красивом парке иногда, помогайте тем, кто несчастен… А так же время от времени репетируйте с близким другом или родственником варианты знакомства с девушкой, прислушайтесь к их добрым советам. Особенно от тех, кто счастлив в браке много лет ;)
Умение общаться - это просто тренинг. Можно пойти на театральные или литературные курсы (только в живую, не онлайн!!!) Научитесь получать удовольствие от общения с людьми в компании и дарить им радость искренне. Все остальное - приложится само собой.
Всем любви и хорошего настроения!
Мои статьи о взаимоотношениях можно почитать здесь:
Являюсь любопытным. Занимаюсь самосовершенствованием. Мои интересы: Философия...  · 15 окт 2022
Где угодно (улица/парк/торговый центр/университет/иное подходящее для знакомств место). Можно рассчитывать, ибо это возможно. Советую основательно подготовиться к знакомствам и дальнейшим взаимодействиям и соответствовать норме (иметь адекватное поведение и тп). Всë это для большей вероятности успеха.
как подготовиться? Я уже несколько лет пробую, но не на сайтах знакомств, не на улице никого не встретил. Что со мной не так?