геймпад от xbox one подходит к 7 винде?

Windows 7XboxГеймпад
меченый Стрелок
Люблю читать, потому что хочу всё знать :)  · 19 нояб 2018

Да, подходит.

Можно подключить геймпад через usb или адаптер Xbox. Кстати, в некоторых компьютерах этот адаптер уже можнт быть встроен, и к ним можно подключать геймпад напрямую.

Ещё можно подключиться по Bluetooth. Геймпад удобно использовать вместо клавиатуры и мыши в игре :)

При подключении к Windows 7 система сама найдёт драйвера (если поиск не удался, можно запустить вручную - Диспетчер устройств - Геймпад - Обновление драйверов - Автоматический поиск ПО)

Подключается либо проводом(должно быть установлено обновление из центра обновлений) , либо через Xbox Wireless Adapter. С блютуз донглами работает только на 10 и то без передачи звука на геймпад и блютуз не ниже 4,0