Гетеросексуальность это болезнь? Почему геи аргументируют это словарем Дорленда 1901 года?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
Безработный чемодан без определённого места жительства  · 24 окт 2021
Почему гетеросексуальность это болезнь? Почему я гей, но никогда не слышал о том, чтобы кто-либо из геев называл гетеросексуальность болезнью? Да ещё и аргументировал это каким-то словарём. Я же, вроде как, НАХОЖУСЬ среди геев. Я несколько... недоумеваю, короче говоря.