Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 7 нояб 2020

Гитлер напал на СССР - не оспоримый факт. Приведите факты нападения Путина на Украину. Не вижу фактов нападения Путина на Украину. Вижу на оборот, нападения украинских карателей на мирных жителей востока Украины и здравый смысл останавливает их от нападения на Россию. Киевская хунта и Гитлер стоят на одной ступени преступлений против человечества. И методы одинаковые.

Евгений Антонюк, не всё что вам хочется, является реальностью на самом деле.