Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 7 нояб 2020

Гитлер напал на СССР - не оспоримый факт. Приведите факты нападения Путина на Украину. Не вижу фактов нападения Путина на Украину. Вижу на оборот, нападения украинских карателей на мирных жителей востока Украины и здравый смысл останавливает их от нападения на Россию. Киевская хунта и Гитлер стоят на одной ступени преступлений против человечества. И методы одинаковые.

Не "здравый смысл останавливает их от нападения на Россию.", а страх.

лечил самолёты-и лечи. если получалось. чего припёрся лечить людей??тем более-от глупости??

Комментарий был удалён за нарушение правил

Евгений Антонюк, не всё что вам хочется, является реальностью на самом деле.

Евгений Антонюк,  коррупция это такая хитрая штука. Например Украина, все обвиняли Януковича в воровстве, но Порошенко столько наворовал, что Янукович это мелочь. Завели десяток дел, ну и что посадили ли за коррупцию кого нибудь?????? А в России осуждают и сажают. Борьба с коррупцией там где сажают. Есть ещё один способ борьбы с коррупцией, это узаконить. Например; лоббирование или просто бизнес и ничего более. Только вот не слышал, чтобы Путин сказал, что Россия в ближайшие 50-лет с коррупцией не справится. Хотя знаю, что коррупция была, есть и будет. Только всё зависит от масштаба. А что будет, не только через 50 а даже через 10-лет, никто не знает.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Евгений Антонюк, хватит врать! Никаких групп добровольцев тем более из Крыма не захватывали милиции в Славянске и Краматорске. А вот местные казаки да. Вышли все, кто не согласен был с государственным переворотом в Киеве. Майдан - это преступление против всего Украинского народа.