Глобалисты-сатанисты незаконно объявили себя мировым правительством, значит, они самозванцы и преступники?

Нелли Яковлева
Гражданин Империи  · 10 янв 2022
Ну если просто, то ответ - да! В современном мире пока господствует власть капитала, а проще говоря, денег. Исходя из этого, у кого больше денег, тот и управляет. Всё это конечно происходит под "завесой" демократии. Проходят выборы, обеспечивая "сменяемость власти", но власть капитала остается. Теперь, что касается терминологии. Целью глобализма является создание единого мирового государства, управляемого той самой группой людей, владеющей капиталом. Из этого следует, что, действительно, существующая группа, владеющая капиталом и считает себя "мировым правительством". Что касается сатанизма, то данное утверждение также верно, поскольку для владеющих мировым капиталом важно только одно - преумножение богатств и только это. Ну а это и есть поклонение Маммоне - демону богатства и алчности. Итак, мировое правительство - небольшая группа людей, объединяющая самые богатые семьи, исторически, Европы и США. Сейчас они делятся лишь на определенные сегменты, например, бывшие ростовщики Ротшильды, нефтяные магнаты Рокфеллеры, высшая аристократия европейских королевских домов, владельцы IT-гигантов. Они и взаимосвязаны между собой, возможно некоторые из них конкурируют между собой, но цель едина - владение миром, управление им в целях дальнейшего обогащения и ограбления всех иных. Да, они самозванцы, т.к. власть их не легитимна и они преступники, т.к. они имеют своей целью дальнейшее обогащение и укрепление своей власти за счет всего остального человечества. На их совести и войны, и голод, и перевороты, и уничтожение национальных культур, и ликвидация морали и традиций.