Года 3 как назад, люди не пытались показаться умными в коментах, писали по-доброму, лампово. А щас... Что с нами стало?

Thequestion
Анонимный вопрос
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 26 янв 2019

Потому что мыло.ру ответы номер два (принципиально иной системы и идеи я так и не увидел), по счастью пока что в раковник не превратился, но эта мутация неизбежна в силу обстоятельств. Как по мне, нужны табу на свежие события в политике\спорте\религии. Полюбопытствуйте сами пробейте по тегам "украина" "сирия" "скрипали" "путин" "навальный" и т. д. - увидите сами. Подобные ограничения процесс деградации не остановит, но замедлит точно. Вообще это с любой соц.группой происходит. Взять те же самые группы в ВК. Множество групп, когда в них добавлялся насчитывали не более десяти тысяч и посты были интересные и общение без перехода на личности. Сейчас в эти группы у меня нет ни малейшего желания нырять.