Горло болит с 8.03.20. 4.04.20 болела голова. У меня сосуд.дистония. Но головная боль странная. Будто колят иголкой. В чем причина?

Необходима консультация врачаГоловная боль+2
мелисса городская
Патологии, истории болезней, клинические случае и истории болезней.   · 25 апр 2020  · medzdes.ru

При таких диагнозах без клинической картины и анализов, нельзя что то посоветовать, обращайтесь к врачу в ближайшую больницу. Острая колящая боль спонтанная? Или болит не переставая?