Город. 20-й этаж. Квартира. Слон. Привели слона маленьким, но там он полностью вырос. Как вернуть слона на землю?

ЗашкваршнЮмор+2
Vladimir Biker
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 13 апр 2016

Совсем без повреждений квартиры решить проблему не удастся. Так как квартира на 20-м этаже, то там скорее всего есть балкон. Придется расширить проход на него и убрать бортик. Ну а дальше есть множество вариантов, большинство из которых требуют тщательных математических расчетов.

Можно например привязать к слону множество шариков с гелием и он плавно спустится вниз. Можно воспользоваться полноценным воздушным шаром, но корзина должна быть достаточно большой, чтобы вместить слона. Можно спустить на дельтаплане или парашюте или парашютистах. Можно построить огромную горку и скатить слона с неё. Можно поставить внизу батут и скинуть слона на него, он будет долго и весело прыгать, но рано или поздно этот процесс остановится. Можно сделать лебедку с противовесом из толпы таджиков, правда при этом нужно будет потом спустить с двадцатого этажа их, но это проще.

Ну и наконец, если слон больше не является любимой зверушкой и живым не нужен, то можно его оттуда просто скинуть, но после этого придется отмывать двор и нанимать хороших психологов местным детишкам (да и не только им).

Senior Programmer FashionTV  · 13 апр 2016

Весь вопрос в городе. Например в Иерусалиме, есть дома построенные в обрыве, и четвертый этаж находится на уровне обитаемой Земли. Где паркуются и гуляют. Поэтому 20-этажный дом надо строить в ущелье и когда слон подрастет и станем кубическим, то просто из окна перебросить мостик на паркинг.

Речь идет про обычный город и многоэтажный дом) 20 этаж был указан не зря)

Есть два варианта :

1 ) Нужно колоть анестезию общую , после чего отрезать на куски чтобы можно было его вытащить .

Этот вариант подходит если вам нужно сделать всё по-тихому .

2) С помощью автокрана .

Если выбрать автокран , то нужно как минимум разломать одну сторону квартиры . Этот вариант обойдется намного дороже .

нужно вытащить слона живым и здоровым) по задумке было так)