Как при покупке готового бизнеса поменять название и товар?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Zzz Zzz
«ПитерКонсалт» больше 8 лет известна как компания, предоставляющая услуги бухгалтерского...  · 15 мар 2021  · piterconsult-gcp.ru

Да.

Если Вы приобретаете компанию целиком, или даже долю в бизнесе, Вы можете инициировать внесение изменений в ее деятельность вплоть до полного перепрофилирования.

При этом, можно поменять название компании, коды ОКВЭД (добавить / удалить), номенклатуру товаров, юридический адрес, расчетный счет / сменить банк и т.д.

Рекомендуется сменить генерального директора!!!

Мы помогаем решать вопросы по продвижению и маркетингу бизнеса, открытию бизнеса по...  · 15 апр 2021  · biznes-drive.ru

Если название уже на слуху и есть лояльные покупатели, то зачем менять название? Если это ваш принцип, то поменять легко, раз вы являетесь его владельцем. Вносите новые ОКВЭДы, название даете свое, регистрируете по-новой.