Говорят, что мужики компенсируют свой недостаток огромными размерами машин. Мне что делать? "Дэу матиз" брать или "Оку"?

ПсихологияАвтомобили+2
Павел Даниелян
Центральная автошкола ДОСААФ РОССИИ г. Иваново  · 5 февр 2021  · dosaaf37.ru
Александр Д

Главное не размер, а умение им пользоваться, даже если машина огромная, это еще не значит что она может быть в прекрасном состоянии)

Так что главное не размер машины, а её состояние, и безаварийная езда)

Вот таких мужиков девушки любят.

Чистая машина, комфортная езда и она твоя)

На жигулях особо никого не склеишь

Клиника восстановительной терапии высшей нервной деятельности. Психотерапия, Психиатрия...  · 9 февр 2021  · brainklinik.ru

Как показывает опыт, есть два типа людей. Одни, имея большие машины, пытаются компенсировать что-либо - патологический тип. Другие, приобретают большие машины для определенных целей. Например, большая семья, увлечение путешествиями, охотой и т.д. Тут нет патологии.

Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматических проблем. Веду приём по телефону и...  · 9 февр 2021  · imok.su/qp

Иногда машина -- это просто машина.

Брать надо то, что нравится. Можно начать с каршеринга, чтобы определиться.

А с этой оглядкой на мнение других людей нужно отдельно работать.