Гражданство какой страны проще всего получить россиянину?

ОбществоПолитология+5
Антон Вахрамеев
На Кью задали 2 похожих вопроса
Руководитель отдела продаж в агентстве недвижимости в Турции - Profit Real Estate  · 20 сент 2021  · profitrealestate.ru
Легко можно получить гражданство в Турции. Турецкий паспорт интересен многим иностранцам. Сегодня получить его можно по ускоренной процедуре за инвестиции в экономику страны. В частности, за оформление депозита в одном из турецких банков на сумму от 500 000 долларов США, покупку государственных облигаций на 500 000 долларов США или эквивалент в другой иностранной валюте, открытие бизнеса и создание рабочих мест для 50 граждан Турции.
Одним из самых популярных способов считается гражданство в Турции через покупку недвижимости. Инвестор приобретает собственность (один или несколько объектов) на сумму от 250 000 долларов США (кадастровая цена) и может претендовать на турецкий паспорт по ускоренной и упрощенной схеме. Единственное условие – не продавать жилье на протяжении трех лет. По истечению этого срока, при желании, владелец может перепродать объект без потери подданства. Заманчивое предложение, не правда ли?
Юлия Байдан, руководитель отдела продаж агентства недвижимости в Турции – Profit Real Estate