GTA 5. Ошибка активации или требует активацию. Как исправить ошибку?

Я недавно скачал GTA 5, но всё там отстой. И я решил скачать через 7tlauncher, потому что лаунчер удобный, можно обновить до последней версии "ГТА" и играть в сетевую игру. Но я скачал GTA 5 через 7тлаунчер. И всё скачано, но! У меня при запуске GTA 5 произошла ошибка активации. Я пытаюсь исправить. Способы разные и ютуб не помогли. У меня один способ подходит: в другую учетную запись, но мне нужно как-то играть в GTA 5 без другой учетного записи. Переключил. Включить и отключить брандмауэр — не помогло. Антивирус включили и отключили — не помогло. У меня GTA 5 установлена версия 1.51 (сборка 2060) август 2020 года.

Gta 5Гта 5+2
Даня Пальмович

Сам не давно столкнулся с такой проблемой, искал в интернетах пути решения. Желательно перезагрузить роутер - бывает помогает. Вместо всяких танцев с бубном. Мне помогло.

P.S. игра офф версия в стиме.

Gaming, pc.  · 9 нояб 2020

Скачивайте игру через официальные лаунчеры - Steam, Rockstar, Epic Games.

Возможно у вас скачалась пиратская версия игры, поэтому вы и не можете играть.

ошибка не в этом я скачал через steam но на 3 неделе игры точно такоеже ит звонил другу у него тоже самое