Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

GTA 5. Ошибка активации или требует активацию. Как исправить ошибку?

Я недавно скачал GTA 5, но всё там отстой. И я решил скачать через 7tlauncher, потому что лаунчер удобный, можно обновить до последней версии "ГТА" и играть в сетевую игру. Но я скачал GTA 5 через 7тлаунчер. И всё скачано, но! У меня при запуске GTA 5 произошла ошибка активации. Я пытаюсь исправить. Способы разные и ютуб не помогли. У меня один способ подходит: в другую учетную запись, но мне нужно как-то играть в GTA 5 без другой учетного записи. Переключил. Включить и отключить брандмауэр — не помогло. Антивирус включили и отключили — не помогло. У меня GTA 5 установлена версия 1.51 (сборка 2060) август 2020 года.

Gta 5Гта 5+2
Даня Пальмович
  · 20,8 K

Сам не давно столкнулся с такой проблемой, искал в интернетах пути решения. Желательно перезагрузить роутер - бывает помогает. Вместо всяких танцев с бубном. Мне помогло.

P.S. игра офф версия в стиме.

Gaming, pc.  · 9 нояб 2020

Скачивайте игру через официальные лаунчеры - Steam, Rockstar, Epic Games.

Возможно у вас скачалась пиратская версия игры, поэтому вы и не можете играть.

ошибка не в этом я скачал через steam но на 3 неделе игры точно такоеже ит звонил другу у него тоже самое
Первый
Решение сложившейся неприятной ситуации для игрока будут довольно простыми и не требующими особых знаний: Первым делом просто берем и меняем дату в системе на 18.04.2015. И этого пункта вполне достаточно чтобы игра опять запустилась и можно было покорять мир. Если конечно игра была куплена в свое время за деньги и официально, то просто написать в тех. поддержку, и... Читать далее
Лучший
здесь должно быть описание   · 5 нояб 2020

Пиратская версия?

Необходимо запускать игру на НОВОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ!

на виндовс создать учет. запись с правами администратора и запускать игру исключительно из этой учетки.

На лицензии проблем нет.

Я знаю. Но это не удобно. А как то нибудь без этого?