Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что есть чтобы похудеть?

МедицинаДиетолог+2
Анонимный вопрос
  · 11,5 K
Нутрициолог, специалист по пищевому сопровождению, помогаю снизить вес безопасно, без...  · 21 нояб 2020

Чтобы снизить вес безопасно, следует:
1. обратить внимание на продукты с низким гликемическим индексом. Скачать таблицу.

  1. разделить свою тарелку на 4 части. Половину тарелки занимают овощи и немного фруктов, четверть тарелки - белковая пища, ещё четверть - углеводы.

При всей простоте действий, если постепенно вводить эти 2 правила в свое питание, за 1-2 недели уходит до 3 кг.

Первый

На мой взгляд чрезмерное ограничение в пище приводит к обратному эффекту. Чтобы похудеть, то конечно, есть нужно маленькими порциями. Больше овощей и фруктов. Меньше жареной пищи. И , естественно , никакой газировки , чипсов . Сладости ограниченно, когда без них никак..)))

Вам нужно расчитать свою норму КБЖУ и питаться первое время с деффицитом каллорий. Желательно питаться максимально чисто, без продуктового шлака. Я думаю, вы понимаете, что чистая еда - это овощи, крупы, мясо (не жареное), орехи. Так же лучше придерживаться системы много раз по чуть-чуть. То есть 6 приемов на день не большими порциями. Если ко всему добавить спорт, хотя... Читать далее

На счёт круп есть некоторые сомнения, но чуть все можно