Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быстро похудеть на 10 кг за неделю?

МедицинаФитнес+3
Анонимный вопрос
  · 12,4 K
На Кью задали 6 похожих вопросов
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
  ·
Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)  · 9 нояб 2018

Не надо так делать!
Это очень опасно для здоровья!
И, учитывая ваши темпы, результат будет очень кратковременный. Эти килограммы вернутся и их станет больше. Как результат - проблемы со здоровьем, депрессия и больнички.
Не издевайтесь над собой!

Ответы на похожие вопросы
Как похудеть на 10 кг за неделю? — 5 ответов, задан 
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 19 авг 2020  · fitbar.ru

Никак. На сегодня нет ни одного здорового способа, который помог бы похудеть за счет сжигания жировой прослойки на 10 кг за неделю. Кроме того, даже если бы такой способ и существовал, то после такого резкого похудения у вас бы обвисла кожа, вряд ли вам это понравилось бы.

Самый оптимальный темп похудения — около 4 кг в месяц. В таком случае у вас не будет проблем с обвисанием кожи, не придется прибегать к каким-то радикальным и вредным для здоровья методам похудения, а потерянные килограммы не вернутся так быстро, как это бывает после экстремальных диет.

Я бы советовала все же отказаться от идеи быстрого похудения и просто перейти на правильное питание, создать дефицит калорий с помощью спорта.

Если лишнего веса в целом не очень много, делайте ежедневные пробежки по 40-60 минут, они отлично “сжигают” лишний вес.

В питании должна преобладать белковая пища (постное мясо, рыба, творог). В первой половине дня можно гречку, овсянку, макароны из т/с пшеницы. Льняное масло полезно добавлять в салаты — оно улучшает метаболизм. Овощи, ягоды и фрукты с низким содержанием сахара тоже принесут пользу.

Нельзя: майонез и другие калорийные соусы, конфеты, печенье (можно протеиновое), фастфуд, мучное, жареное, соки и сладкую газировку.

Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Как похудеть на 10 кг за месяц диеты? — 1 ответ, задан 
Кандидат педагогических наук Ветеран боевых действий Специалист в области спортивной...  · 12 окт 2021
Лет 50 назад были проведены исследования на добровольцах. В течении 40 дней они ничего не ели. Потеря в день составляла примерно 450 грамм. Получается чтобы похудеть на 10кг человек должен перестать есть и выполнять физическую нагрузку в течении 22 дней.
Наверно не стоит этого делать. Похудение в месяц более чем на 4 кг вредно для здоровья.
1 эксперт согласен
Как похудеть на 10 кг за неделю? — 5 ответов, задан 

Здравствуйте.

Сегодня, вопрос о том как реально похудеть на несколько килограммов за неделю стоит остро.

Лишний вес в современном обществе является фактором номер один в возникновении сердечно-сосудистых, онкологических и других опасных заболеваний. И проблема со временем только усугубляется.

Сложность ее решения в том, что на полках наших магазинов преобладают доступные, легко усваиваемые и высококалорийные продукты. А, с другой стороны — постоянно снижается физическая активность человека.

Многочисленные исследования, проведенные и в отечественных и зарубежных институтах, выявили четкую связь между лишним весом и частотой возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Так превышение нормальной массы тела на 10кг увеличивает риск получить ишемическую болезнь сердца, инсульт или инфаркт на 35%. А в случае превышения массы тела на 30кг по сравнению с нормальной, риск возникновения любого сердечно-сосудистого заболевания становится равным практически 100%.

Приведу еще несколько разительных цифр. Те же 10кг лишнего веса сокращают жизнь человека в среднем на 4 года, а 30кг — на целых 15 лет.

Принимая во внимание важность корреляции веса со здоровьем нации, Институтом сердечно-сосудистых заболеваний им. А. Н. Бакулева совместно с Институтом Диетологии была разработан проект «Нормальный вес» в рамках федеральной программы «Здоровье нации». Он предполагает комплексный подход к решению этой проблемы. Но основной упор делается на повсеместное распространение современных безопасных препаратов для похудения.

К сожалению, отечественная наука слишком поздно начала заниматься этой проблемой, поэтому к настоящему времени не существует современных российских препаратов для похудения. Именно по этой причине, во избежание сорванных сроков запуска программы «Нормальный вес», было принято решение временно, не более чем до начала 2021 года найти качественный зарубежный препарат для похудения. После тщательного мониторинга мы остановили свой выбор на американском препарате КетоБиотик, который был разработан в США под эгидой Американской ассоциации диетологов.

Главные достоинства этого препарата:

  1. Он абсолютно безопасен и допускает потерю веса даже со скоростью 20кг в месяц.
  2. Он позволяет вести обычный образ жизни. Таким образом не нужно садиться на диеты и идти в спортзал.

Другими словами, Keto Biotic полностью удовлетворяет требованиям современного человека – быстро похудеть без последствий для своего здоровья и без необходимости менять привычный образ жизни. Выпускается он в виде капсул. Рекомендованная суточная доза – две капсулы.

Как похудеть за месяц на 10 кг? — 1 ответ, задан 
Специалист в области кибербезопасности  · 27 нояб 2021
Может показаться, что похудеть на 10 кг за месяц вполне реально. Правда в том, что избавляться от веса нужно постепенно. При попытках похудеть за месяц на 10 кг организм испытывает острый голод и физическое перенапряжение. Сильный стресс может обернуться проблемами с ЖКТ и опорно-двигательным аппаратом. Прежде Вам лучше проконсультироваться с опытным диетологом drvolkov .ru и осуществлять похудение под присмотром специалиста.
Как похудеть на 10 кг за неделю? — 5 ответов, задан 
Beauty Trend – флагман столичной косметологии и пластической хирургии с более чем 10ти...  · 3 дек 2020  · beauty-trend.ru
Отвечает
Beauty Trend

Чтобы похудеть за неделю на 10 кг без операций по удалению излишков жира, необходимо ежедневно избавляться почти от 1,5 кг. Насколько это возможно и не несет ли угрозы здоровью?

Вес тела можно уменьшить за счет сжигания части жира, уменьшения мышечной массы и части воды в организме. Нормальное физиологичное снижение веса без применения диуретиков и жиросжигателей в неделю составляют 1–2 кг. «Сушка» и изнурительные тренировки позволяют сбросить 10 кг за 2–3 недели, но такой стресс негативно скажется на здоровье.

Быстрая потеря веса приводит к общему обезвоживанию, снижению тонуса и провисанию кожи, значительно ухудшает состояние волос и ногтей, нарушает пищеварение и обменные процессы в организме. Существуют также и противопоказания к интенсивному похудению для людей с хроническими заболеваниями, вирусными и бактериальными болезнями в острой стадии.

Для существенной потери веса необходимо крайне жестко ограничивать рацион питания, снизить калорийность пищи, вводить монодиеты и интенсивные физические упражнения. Необходимо учитывать, что после резкого похудения вес набирается еще быстрее, чем при постоянном сбалансированном питании.

При необходимости быстро и качественно убрать излишки жира и сбросить вес, рекомендуется проведение vaser-липосакции. Получить консультацию опытного пластического хирурга можно в клинике Beauty Trend, запись по телефону: 8 (499) 455-19-10.

Как похудеть на 10 кг за неделю? — 5 ответов, задан 
Первый

Можно попробовать диету"Любимая".
Она так скажем экстримальная. Длится 7 дней
1-й день:питьевой(вода, кифир, чай без сахара)
2-й Овощной(броколе, помидоры, огурцы и т.д.)
3-й Питьевой (тоже самое что и в 1 день)
4-й Фрукты (сотрите по колорийности. Чем она меньше, тем лучше. Подходят яблоки, грейпфруты)
5-й Питьевой
6-й белковый (самый лучший. В этот день вы не почувствуете голод. Отварные:грудка куриная , яйца)
7-й питьевой
Выход из диеты
Утро:2 товарных яйца
День :лёгкий суп
Вечер:салат
Всё. Главное не нажраться после диеты. Ну а вообще лучше проконсультироваться с врачом. На такой диете можно скинуть 7-12 кг(смотря какой организм)