Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать, не опасно ли давать человеку капли трезвости мидзо без его ведома?

МедицинаНаркологияЛечение алкоголизма без ведома
Настя К.
  · 55,4 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Семен А.
  ·
Наркологическая клиника Альтернатива - лечение алкоголизма, вывод из запоя, кодирование.  · 20 янв 2021  · kazan-narkolog.ru
Капли «Мидзо» являются медикаментозным средством и имеют ряд противопоказаний. Поэтому важно пройти обследование в специализированной клинике, где на основании индивидуальных особенностей организма пациента специалист определит возможность приёма и необходимую дозировку препарата. «Мидзо» не оказывают негативного влияния на организм, только в том случае, если человек во... Читать далее
это только врач может сделать. Если решаетесь сама, то перед тем как дать лекарство или уколоть спрашивают есть ли... Читать дальше
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 22 дек 2019

Опасно. Любое, не подконтрольное врачу лечение, таит в себе "подводные камни". Явитесь на приём к врачу, врач уже будет заниматься этим вопросом. Свободно продающиеся, "всем помогающее" "лекарство", как минимум надо будет ставить под сомнения его эффективность и безопасность для больного

Это рецептурное лекарство. А вообще всегда пробу на лекарство делают. Если по тетурам - я его раньше давала, так там строго настрого надо предупреждать, что дала лекарство, в мидзо не так строго, если толдько очень пьющий, в больших количествах. Если непереносимости лекарства нет, то ничего с ним не сделается

Мой муж пьет. Почти каждый день. За исключением когда на работе. Накапала ему 7 капель мидзо без его ведома.... Читать дальше

я сделала так. Проба на аллергию. Утром дала две капли. Сутки подождала. На следующее утро 4. Потом уже 8 капель мидзо. После этого стала давать два раза в день по 12 капель. Капли мидзо помогли отучить мужа от пьянства в карантине

может я одна здесь такая, но разве не опасно для него, для семьи наблюдать, как человек спивается и ограничиваться бесполезным не пей? Или не иея возможности ничего сказать, потому, что у тебя нет права голоса, смотреть как он рушит семью? Капнула чуть-чуть капли трезвости, как пробу на лекарство перед прививкой и всех дел

И в травмпункт с переломом челюсти, а по пути за тональным кремом в магазин

Первый

на YouTube - есть видео - главрач клиники, который сам использует капли трезвости в лечении пациентов клиники, говорит, что у этих капель минимум противопоказаний, а вообще, наверное надо сходить к специалисту с анализами того, кого вы собираетесь лечить, и начинать надо - неделю, как минимум - тестирование. С двух капель, потом 4. Вот это видео