Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую кофемашину лучше выбрать для дома?

Бытовая техникаДомашнее хозяйствоПриготовление напитков
Анонимный вопрос
  · 77,4 K
Первый
руководитель сети кофеен Camera Obscura  · 26 мар 2020

я выбрал делонжи,шумновата но варит отличный кофе!

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 29 янв 2019  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Кофемашины буду актуальны для тех, кто не представляет свой день без чашечки ароматного кофе, но не готов тратить время, самостоятельно варя его в турке, или в любую погоду искать кофейню, чтобы насладиться этим волшебным напитком. Сейчас в продаже есть простые в использовании, небольшие по размерам и недорогие __капсульные кофемашины__. Чтобы приготовить кофе, вам... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Статья ни о чём. Я выбираю кофемашину. Хочу, чтоб служила хорошо и долго. А на чтение вот этого с позволения... Читать дальше
Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 6 нояб 2020  · coffeerent.ru
Отвечает
Иван Дроздов
Кофемашину для дома выбирают в зависимости от бюджета, вкусовых предпочтений и того количества кофе, которое приходит готовить в семье. Чтобы выбор был правильный, важнее всего правильно определить тип техники: 1. Капельная – недорогая, удобная кофеварка, способная приготовить целый кофейник напитка за 5-10 минут. Этого достаточно, чтобы напоить кофе всю семью и гостей... Читать далее
Нужно кофемашина в аренду? Перейти на coffeerent.ru
Первый
Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для бизнеса. Большой ассортимент капсульного...  · 30 сент 2020  · nespresso.com/ru/ru
Отвечает
Nespresso Russia
Добрый день. Благодарим вас за вопрос и заинтересованность данной тематикой. Для ответа на данный вопрос необходимо понимать, какой именно формат кофемашины вы желаете выбрать? Спектр кофемашин разнообразен, однако его можно разделить на 3 основных типа: - Рожковые кофемашины. Главное их отличие — в наличии рожка, то есть специальной рукоятки-«ложки». Молотый кофе... Читать далее
Капсульные кофемашины для домаПерейти на nespresso.com/ru/ru/coffee-machines/vertuo
Людям выгодно  · 12 окт 2020  · app.eldorado.ru/HwNw/v3hqa1o8
Отвечает
Марина
Расскажем об основных характеристиках и дополнительных функциях, которые должны быть в кофемашинах. Способ приготовления Автоматические эспрессо-машины заваривают кофе при помощи пара под высоким давлением. Они оснащаются встроенными кофемолками, максимально упрощающими процесс приготовления напитка. Рожковые машины построены по схожему принципу, но нужно самостоятельно... Читать далее
Эксперты "Эльдорадо" – со знанием о технике, с выгодой для покупателейПерейти на eldorado.ru
Первый
Анастасия Гулейчук   · 29 авг 2020
Я бы посоветовала взять встраиваемую кофемашину, экономит пространство на кухне, интересно и стильно выглядит. Тем более хочется, чтобы на кухне пространство было свободнее, больше места для готовки)) Если не знаете, какую взять, посмотрите вот тут https://kofe-time.ru/news/Top-luchshih-vstraivaemyh-kofemashin-dlya-kuhni Также у низ есть хорошая статья про автоматические... Читать далее
Первый
Кофемашины буду актуальны для тех, кто не представляет свой день без чашечки ароматного кофе, но не готов тратить время, самостоятельно варя его в турке, или в любую погоду искать кофейню, чтобы насладиться этим волшебным напитком. Сейчас в продаже есть простые в использовании, небольшие по размерам и недорогие **капсульные кофемашины**. Чтобы приготовить кофе, вам... Читать далее
Первый
Анонимный ответ1 апреля 2020

Заезжайте в элитный автосалон и выпейте чашечку кофе!!!

Там стоят хорошие кофемашинки. Присмотритесь к ним?

Может это, то что вы ищете. Ищите и найдёте.

Отвечает Бутик бытовой техники Hausdorf Домашняя кофемашина должна быть не слишком большой, а еще лучше встроенной. Такой вариант пригодится, когда кухня не велика по размеру. Она должна уметь готовить несколько вариантов кофе: капучино, латте, американо. Отлично, если у нее будет специальное отделение для подогрева молока. В современных моделях есть возможность самостоя... Читать далее
Первый
Сложный вопрос. Зависит от запросов и возможностей семьи, включая наличие места для к/м. На небольшую кухню или дачу — лучше капсульная, несмотря на то, что это "кофе на любителя". Но всё вполне достойно и прилично. Из главных плюсов: компактность и простота утилизации отходов. Если есть возможность получить агрегат с возможностью настраивать кофемашину прямо под себя... Читать далее