Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему появляются тараканы в квартире?

Домашние вредители
Анонимный вопрос
  · 96,1 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 14 окт 2020  · dezoff.ru
Отвечает
Ольга Попова
Добрый день! Таракан - это синантропный организм (образ жизни связан с человеком и его жильём), который активизируется преимущественно ночью и предпочитает комфортный постоянный микроклимат. Существование прусака и черного таракана практически невозможно вне дома. > Быстрый численный рост связан с большой устойчивостью и выживаемостью, высокой плодовитостью... Читать далее
Официальная СЭС Москвы и Подмосковья Перейти на dezoff.ru
Кто ни о чем не спрашивает, тот ничему не научится.  · 19 июн 2018
Возможно, они пришли к вам от соседей. Это самая частая причина появления их в квартирах. Либо они перекочевали к вам после травли, либо просто проникли через щели или вентиляцию. Второй вариант - в вещах или с покупками. Вы могли не заметить и принести в дом насекомое с любыми предметами, даже с новой бытовой техникой со склада, Попавшая к вам случайно самка может... Читать далее

А чем их лучше всего травить??

травлю тараканчиков и прочих вредителей  · 30 янв 2020

причиной появления тараканов могут быть неблагополучные соседи, погрешности в конструкции здания (щели, перекрытия, незащищённая вентиляция),в летнее время также возможно заселение через открытые окна

Первый

От соседей часто набегают. У меня всегда так было. Стоит уехать на пару недель и по возвращению домой обнаруживаешь, что у тебя откуда-то взялись тараканы. Я считаю, что надежнее средства чем дихлофос в мире еще не придумали. Тут https://gdeklop.ru/insecticide/tarakany/dihlofos-ot-tarakanov/ статья про дихлофос, как правильно пользоваться и все такое.

Вот у меня двух комнатая кв я снимаю ее я хочу избавится от тее это как можо избавится