Почему среди существ реальности только человек имеет качества от Homo sapiens, homo loquens, homo erectus, homo moralis, homo ridens?

Философия
Галактик
пацан среди стариков  · 8 сент 2022
увы но с такой постановкой вопроса я не могу согласиться мы слишком многое приписываем человеку (я не оспариваю всех названных вами способностей и не названных но известных) но мы люди многого не смогли осмыслить по сей день окружающую природу - мир животных и растительный мир не удивляйтесь но даже растения проявляют логику я уже не говорю о животных и птицах и я думаю что любое Божье творенье способно проявлять некоторые качества из названых вами…..Желаю вам смотреть шире на окружающий мир он прекрасен………и разнообразен