Https://yandex.ruможно ли купить автомобиль в лизинг.Какие условия?можно купить легковой отечественный автомобиль в лизинг? какие условия?

Покупка автомобилейЛизинг
Светлана Ашрапова
Лизинговая компания РНКБ  · 6 дек 2021
Да, легковой отечественный автомобиль можно приобрести в лизинг. Сумма первоначального взноса в Лизинговой компании РНКБ от 5%. Обращайтесь к специалистам компании.