Human Design - направление психологии?

ПсихологияОбщество
Алёна Корчагина
Психологиня, практик метода Mindchat, Психосоматолог, Дегипнолог (вывожу из пожизненного...  · 13 сент 2021
Скорее всего это сбор во едино таких наук, как астрология, чакровая система, каббала и И-цзин . Больше к эзотерики относя, но с элементами психологии. По мне так базовый уровень можно почитать, а вот глубже не посоветовАла бы, прикольная, увлекательны человеческая игрушка персонаже)
Все вами перечисленное никакого отношения к наукам не имеет. Очередная эзотерическая секта в традиции New Age