Я безумно хочу заняться творчеством, но ничего не умею, значит ли это, что мнение навязано обществом, а глубоко в душе я этого не хочу?

ПсихологияИскусство и культураТворчество
Данил Леонидович
Я человек простой  · 17 июн 2017

Все совсем наоборот. Это нормальное ваше желание, как раз таки идущее глубоко из души, которое общество так или иначе старается подавить. И это очень хорошо, что у вас есть такой порыв к творчеству. Начните заниматься, а со временем, как всем известно, количество перерастет в качество несомненно, если, конечно, не бросать занятия. И тем более, раз есть такая тяга, сами занятия будут приносить удовольствие. Самое главное - начать. Удачи вам :)